Новости

К адвокату обратился доверитель, который в 2013 году стал участником ДТП. Тогда же в порядке обжалования постановления инспектора ГИБДД о привлечении к административной ответственности адвокатом было оспорено решение инспектора в судебном порядке, постановление было отменено (читать далее - кликнуть по заголовку новости).



К адвокату обратилась доверительница, которая просила представить её интересы в суде для расторжения брака и взыскания алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка (читтать далее - кликнуть по заголовку новости).

Один из районных судов города Ставрополя привлек адвоката Олейник Игоря Алексеевича к представлению интересов ответчика, место жительства которого неизвестно в порядке, предусмотренном статьей 50 ГПК РФ (далее - кликнуть по заголовку новости).

Одним из районных судов города Ставрополя рассмотрено уголовное дело по обвинению в преступлении, предусмотренном ч.1 ст. 228 УК РФ, в котором адвокат осуществлял защиту.

Одним из районных судов города Ставрополь с участием адвоката рассмотрена апелляционная жалоба на постановление мирового судьи о предоставлении рассрочки в исполнении гражданского иска в уголовном деле. Адвокат, представляя интересы гражданского истца, изложил правовые позиции, позволившие соблюсти баланс интересов в исполнительном производстве, что помогло Доверителю добиться отказа в предоставлении необоснованно продолжительной рассрочки.