Итоги работы адвоката Олейник И.А. в сентябре 2016 года

Адвокат Олейник Игорь Алексеевич в сентябре оказывал квалифицированную юридическую помощь гражданам по уголовным и гражданским делам.


Нагрузка адвоката распределилась следующим образом:

Всего адвокатом принято участие в защите и представительстве по 51 уголовному и гражданскому делу. Из них принято участие в 12 судебных заседаниях, в том числе по пяти гражданским делам, в трех судебных заседаниях при рассмотрении вопросов заключения под стражу и продления содержания под стражей, в двух судебных заседаниях при обжаловании постановлений судов первой инстанции о заключении под стражу или продления срока содержания под стражей в Ставропольском краевом суде. Также адвокат осуществлял защиту при кассационном рассмотрении жалоб в Президиуме Ставропольского краевого суда.


В течение сентября адвокат осуществлял защиту граждан при проведении 32-х следственных действий.


Адвокат проводил устные консультации, участвовал в претензионной работе, подготовке документов для обращения в различные суды.


Если у Вас возникают вопросы, связанные с необходимостью получения юридической помощи, Вы можете обратиться за консультацией по телефону (8652) 47-46-70 или по адресу г. Ставрополь, улица Гражданская, 8, офис 505 А. Также Вы можете, ознакомившись с представленной на данном сайте информацией обратиться за помощью к другим адвокатам, осуществляющим свою деятельность на территории Ставропольского края, информацию о которых Вы можете получить на сайте Адвокатской палаты Ставропольского края.


С уваженнием к Вам, Олейник Игорь Алексеевич.